14 x плюс 27 x равно 656 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 16:47
    0
    14 х + 27 х = 656

    41 х=656

    х=656:27

    х=24,3
  2. 16 марта, 18:15
    0
    14x+27x=656

    41x=656

    x=656/41

    x=16