1) произведение чисел 15, 6, 25 и 4

2) 840 разделить на произведение чисел 2 и 7

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 18:04
    0
    15*6*25*4=9000

    840: (2*7) = 60
  2. 14 октября, 18:43
    0
    1) 25*4=100,15*6=90,90*100=9000

    2) 840 надо делить на 14=60