у маши 5000 руб у мишы в 100 раз больше сколько всего рублей

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 05:00
    0
    1) 5000 * 100 = 500000 (руб.) - у миши

    2) 5000 + 500000 = 505000 (руб.) - всего

    Ответ: 505000 руб.
  2. 8 марта, 06:40
    0
    1) 5000*100=500000 рублей у миши

    2) 5000+500000=505000 (руб) всего

    Ответ: 505000 рублей