Найдите сумму всех натуральных чисел, которые больше 200, но меньше 1000 и при этом делятся на 7.

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 04:11
    0
    203 - 1995 = 1995-203=1792:2=896 = х + (х+7) + ... = 203*896 + (895 тире1) * 7