Вырази в минутах: 3/4 ч, 5/6,7/12,29/30.

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 04:37
    0
    3/4 часа - 45 минут (60/4*3=45) 5/6 часа - 50 минут (60/6*5=50) 7/12 часа - 35 минут 29/30 часа - 2 минуты
  2. 12 июня, 06:19
    0
    3/4=45

    5/6=50

    7/12=35

    29/30=58