как решить уравнение 70 - x = 230?

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 10:02
    0
    70-x=230

    x=230-70

    x=160
  2. 27 августа, 11:04
    0
    X=230-70

    x=160

    ответ: 160