Сколько раз по 1/8 г содержится в 1/4 кг и в 1/2 кг

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 18:35
    0
    1/4 кг = 250 гр; 250 : 1/8 = 2000 (раз) 1/2 кг = 500 гр; 500: 1/8 = 4000 (раз)