56 + (-63) = ?

-66 + (-28) = ?

надо записать типо того что 63-51

короче по простому не расписывая

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 11:42
    0
    56 + (-63) = 56 - 63 = - 7

    -66 + (-28) = - 66 - 28 = - 94