Как изменится произведение двух чисел, если один из множителей уменьшится в два раза?

а) увеличится на 2 б) уменьшится в два раза в) увеличится в два раза

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 22:19
    0
    Уменьшится в 2 раза а*в=ав

    а/2*в = (ав) / 2
  2. 4 мая, 22:56
    0
    Уменьшится в два раза