Самое маленькое семизначное чмсло кратно 15

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 22:51
    0
    Самое маленькое семизначное число 1000000. 1000000/15=6666 (10 ост) значит не хватает 5 чтобы делилось на 15. 1000000+5=1000005