За 7 одинаковых албомов заплатили 63 р сколько руб надо заплатить за 9 таких альбомов

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 08:02
    0
    63:7=9 (рублей за один альбом)

    9*9=81 (рублей за девять таких альбомов)
  2. 20 мая, 09:13
    0
    Находим сколько стоит 1 альбом

    63:7=9 (руб.) - за 1 альбом

    9*9=81 руб