Впиши пропущенные цифры, чтобы получились уравнения, корни которых четные числа:

134+х=93__ 356-х=18__ 24___+х=312

х+135=93__ 357-х=18__ 24___-х=107

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 20:40
    0
    134+х=934 х=800 - четное

    х+135=935 х=800 - четное

    356-х=186 х=170 - четное

    357-х=187 х=170 - четное

    242+х=312 х=70 - четное

    247-х=107 х=140 - четное