9 учеников из 4 различных классов принесли в библиотеку 15 книг, причем ученики одного класса принесли одинаковое количество книг, а из разных классов - разное кол-во. сколько учеников принесли по одной книге?

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 04:20
    0
    6 учеников

    6*1+1*2+1*3+1*4=6+2+3+4=15