24 33 25 54 найди сумму четных чисел. Найди сумму нечетных чисел. Найди разность этих сумм

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 19:03
    0
    Превое: 24+54=78

    2:33+25=58

    3:78-58=20
  2. 2 июня, 19:15
    0
    Чётные 24 + 54 = 78

    нечётные 33 + 25 = 58

    разность этих сумм: 78 - 58 = 20