1) a - (b+c+d-c-f) ; 2) a + (b+c+d-c-f) ; 3) a - (-b-c-d+c+f) ; 4) a + (-b-c-d-c-f) ; 5) a - (b-c+d-c+f) ; 6) a - (-b+c-d+c+F) ; 7) a + (b-c_d-c+f) ; 8) a + (b=c-d+c+f)

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 01:48
    0
    1) a - (b+c+d-c-f) = a-b-c-d+c+f=a-b-d+f

    2) a + (b+c+d-c-f) = a+b+c+d-c-f=a+b+d-f

    3) a - (-b-c-d+c+f) = a+b+c+d-c-f=a+b+d-f

    4) a + (-b-c-d-c-f) = a-b-c-d-c-f=a-b-2c-d-f

    5) a - (b-c+d-c+f) = a-b+c-d+c-f=a-b+2c-d-f

    6) a - (-b+c-d+c+F) = a+b-c+d-c-f=a+b-2c+d-f

    7) a + (b-c-d-c+f) = a+b-c-d-c+f=a+b-2c-d+f

    8) a + (b+c-d+c+f) = a+b+c-d+c+f=a+b+2c-d+f