7 т 15 ц + 155 ц=

8 л + 6000 куб. см=

6 ц 34 кг-6 кг 34 г=

мне лень решать.!._ (-_-) _.!.

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 11:42
    0
    85 ц + 155 ц = 240 ц

    8 л + 6 л = 14 л или 8000 см3 + 6000 см3 = 14000 см3

    634000 г - 6034 г = 627966 г