найти закономерность и продолжить ряд на 4 числа

2 3 5 8 13 21

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 17:15
    0
    2 3 5 8 13 21 34 55 89 144

    2+3=5

    3+5=8

    5+8=13

    8+13=21

    13+21=34

    21+34=55

    34+55=89

    55+89=144
  2. 18 января, 20:11
    0
    после 21 идёт 34, 55, 89,144