35 фунтов картофеля стоят 200 руб. Сколько стоят 7 пудов картофеля?

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 04:10
    0
    200/35 = 5.7 (руб/за 1 фунт)

    В 1 пуде 36.112 английского фунта

    7 * 36.112 = 252.784 (фунтов)

    252.784 * 5.7 = 1441 рубль

    Ответ: примерно 1441 рубль.