Выполните действие: (6,9-5,52:0,69*0,85) * (5-0,125) : (3,7+0,05) =

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 09:55
    0
    1.5,52:0,69=8

    2.8*0,85=6,8

    3.6,9-6,8=0,1

    4.5-0,125=4,875

    5.3,7+0,05=3,75

    6.0,1*4,875:3,75=0,13