360:6*5-450: (25*2) - 70*6/3

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 13:01
    0
    360:6 х5-450: (25 х2) - 70 х6/3=151

    360:6 х5=300

    450: (25 х2) = 450:50=9

    70 х6/3=70 х2=140

    300-9-140=151
  2. 6 апреля, 13:08
    0
    360:6*5=300

    раскрываем скобки 450: (25*2) = 9

    70*6/3=70*2=140

    300-9-140=151