Юля хотела купить 4 общие тетради по 56 рублей. Сколько денег ей не хватило для этой покупки, если у неё было 206 рублей?

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 11:22
    0
    4*56=224 рублей, а у Юли 206

    224-206=18 рублей не хватило у Юли для этой покупки
  2. 28 января, 12:57
    0
    1) 56*4=224 (руб.) стоят 4 общие тетради по 56 рублей.

    2) 224-206=18 (руб.) не хватило

    Ответ: 18 рублей