4 ч 32 мин-2 ч 42 мин=?

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 10:10
    0
    1) 4 ч32 мин=4*60+32=272 мин

    2) 2 ч42 мин=2*60+42=162 мин

    3) 272-162=110 мин тоисть 1 ч50 мин