21: (56-49) ·5 8·9 - (35+18) (5·3 + 6·5) : 9 помогите решить не могу

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 12:45
    0
    21: (56-49) * 5=15

    1) 56-49=7

    2) 21:7=3

    3) 3*5=15

    8*9 - (35+18) = 19

    1) 35+18=53

    2) 8*9=72

    3) 72-53=19

    (5*3+6*5) : 9=5

    1) 5*3=15

    2) 6*5=30

    3) 30+15=45

    4) 45:9=5
  2. 23 марта, 14:47
    0
    1. 21: (56-49) * 5 = 15

    2. 8*9 - (35+18) = 19

    3. (5*3+6*5) : 9 = 5