1. Для покупки альбома Маше не хватило 2 р., Коле - 34 р., а Васе - 35 р. Дети сложили деньги, но их все равно не хватило. Сколько стоит альбом?

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 17:05
    0
    Ну наверно так 34+35+2=71 (руб) - альбом
  2. 11 ноября, 18:07
    0
    2+34+35=71 наверное так