Стороны треугольника равны 4,118 см; 3,117 см и 2 см. Найдите его периметр и округлите по лучившееся значение до ближайшего целого числа

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 03:37
    0
    4,118 см - сторона а,

    3,117 см сторона в,

    2 см сторона с

    1) 4,118+3,117+2=9,235 - периметр треугольника

    9,235=9
  2. 9 апреля, 03:50
    0
    Р=4,118+3,117+2=9,235≈9