Решите уравнения

10 х+11=101

10 - (х-4) = 5

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 17:05
    0
    10 х+11=101

    10 х=90

    х=9

    10 - (х-4) = 5

    10-х+4=5

    х=9