Помогите я не помню 12x-39=8x+5

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 09:09
    0
    12x-39=8x+5

    12 х-8 х=5+39

    4 х=44

    х=44/4

    х=11
  2. 19 сентября, 09:24
    0
    12 х-8 х=5+39

    4 х=44

    х=44/4

    х=11