Запишите пять чисел, первое из которых равно 25, а каждое последующее составляет 0,8 предыдущего

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 12:59
    0
    25; 20; 16; 12,8; 10,24.

    25*0,8=20

    20*0,8=16

    16*0,8=12,8

    12,8*0,8=10,24