Решите уравнения: 37 х=259 252:у=21 z:18=6

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 14:04
    0
    1) 37x=259; x=259/37; x=7

    2) 252:y=21; y=252/21 y=12

    3) z:18=6; z=18*6 z=108