Первое число равно 3 целых 3 седьмых, а второе число в 3,5 раза больше, чем первое. Найдите значение суммы этих чисел.

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 05:44
    0
    3,3/7*3,5/10=24/7*35*10=485