Выполнить действие:

32 руб. 90 коп. х 8=

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 01:20
    0
    32,90*8=263,2 (263 руб. 20 коп.)
  2. 16 июля, 01:47
    0
    Представим выражение так:

    32 руб. 90 коп. = 33 руб. - 10 коп.

    Следовательно, можно написать такое выражение:

    (33 руб. х 8) - (10 коп. х 8) = 264 руб. - 80 коп. = 263 руб. 20 коп.