3 м16 см5 мм = ... мм 2 мес. 14 дней = ... дней 9570 ц = ... т 60500 кг = ... ц 84 ц 604 кг = ... кг 2 сут9 ч = ... ч 75 с = ... ч ... с 645 м3 дм = ... см

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 11:26
    0
    3 м16 см5 мм = 3000+160+5=3165 мм

    2 мес. 14 дней = 2*30+14=74 дней или 30+31+14=75 дней, а может 31*2+14=76 дней

    9570 ц=957 т

    60500 кг = 605 ц

    84 ц 604 кг=8400+604 = 9004 кг

    2 сут9 ч=2*24+9 = 57 ч

    75 с = 0,0208 ч

    645 м3 дм=64500+30 = 64530 см