Помлгите решить!))) 98-20-6*12=?

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 11:48
    0
    98-20-6*12 = (6*12) = 72=98-20=78-72=6
  2. 17 января, 12:49
    0
    98-20-6*12=98-20-72=6