1) После полуночи прошло полтора часа. Какое время показывают на часах?

2 ч 30 мин 13 ч. 30 мин 12 ч. 30 мин 1 ч 30 мин?

2) Хозяйка расходывала каждые 4 дня по 6 кг овощей. Сколько потребуется овощей на 21 день?

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 18:34
    0
    1) 1 ч 30 мин. 2) 6/4=1,5 (кг) - в 1 день

    1,5*21=31,5 (кг)