Автомобиль едет со скоростью 80 км/ч. Сколько километров он проезжает за 1 мин? Выращите скорость автомобиля в метрах в минуту.

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 07:07
    0
    1 мин=1/60 часа

    80•1/60=8/6=4/3 км проезжает за 1 мин