какое число будет следующим в ряду 2, 4, 9, 20, 43, 90, ...

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 14:42
    0
    2*2+0=4

    4*2+1=9

    9*2+2=20

    20*2+3=43

    90*2+5=185