Найди неизвестные числа.

(5.682-p) + 18=1.700

(r-1.908) - 92=4.630

(d-295) * 13=260

25 * (540-s) = 2.500

t: (6.000-5.996) = 600

(471+h) : 11=781

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 22:23
    0
    (5.682-p) + 18=1.700

    5 682 - р=1682

    р=4000

    (r-1.908) - 92=4.630

    r-1 908 = 4 722

    r=4722+1908

    r=6630

    (d-295) * 13=260

    d-295=20

    d=315

    25 * (540-s) = 2.500

    540-s=100

    s=440

    t: (6.000-5.996) = 600

    t:4=600

    t=2400

    (471+h) : 11=781

    771+h=8591

    h=7820