Выполните деление:

а) 34,18 : 10

б) 0,03 : 10

в) 400,75:100

7) 0,18 : 100

д) 473,283 : 1000

е) 0,215: 1000

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 05:31
    0
    1, 3,418

    2,0,003

    3,4,0075

    4, 0,0018

    5, 0,473283

    6, 0,000215
  2. 18 марта, 07:04
    0
    34,18/10=3,418

    0,03/10=0,003

    400,75/100=4,0075

    0,18/100=0,0018

    473,283/1000=0,473283

    0,215/100=0,000215