Из колоды в 36 карт вытаскивают три карты какова вероятность, что они будут одного цвета

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 08:38
    0
    m n!

    А n = (n-m)

    36 36*35*34*33

    (36-3) = 33 = 36*35*34 = 42840