Сколько процентов составляет 0.48 от 1.68

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 11:10
    0
    1,68 - 100%

    0,48 - х% Х=0,48*100/1,68=28,57% ...
  2. 31 августа, 12:17
    0
    0.48:1.68 = ~ 0,285

    Ответ: 29%