12 дм в квадрате * 4 + 26 дм в квадрате * 2 ск-ко это в квадратных метрах

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 01:45
    0
    12 умножить на 4 равно 48 плюс 26 равно 74 дм в квадрате это семь м в квадрате и семь дм в кв
  2. 23 января, 02:13
    0
    12*4 = 48 дм²

    48+26=74 дм²

    74*2=148 дм²

    148 дм² = 14,8 м²