Сколькими способами можно выбрать двух дежурных, если в классе 25 человек

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 05:07
    0
    25•24:2 = 300 способов
  2. 20 августа, 05:42
    0
    Количество сочетаний 2 чел из 25

    C (2, 25) = 25*24/2 = 25*12 = 300