Чему равна вся величина, если восемь десятых от этой величены состовляет 96 км.

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 15:28
    0
    96:8/10 = (96*10) / 8=120 км
  2. 19 апреля, 16:18
    0
    Х - вся величина

    0,8 х=96

    х=120