Восемь деревьев растут в ряд на расстоянии 3 м

друг от друга. Какое расстояние между двумя крайними деревьями?

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 14:47
    +1
    1) 8*3=24 (м)

    2) 24-6=18 (м)