Помогите решить: 2:0.5 + (31-29.3) * 3.6

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 11:04
    0
    1) 2/0,5 = 4

    2) 31-29,3 = 1,7

    3) 1,7*3,6 = 6,12

    4) 6,12+4 = 10,12.

    Ответ: 10,12.
  2. 6 июня, 13:44
    0
    1) 31-29,3=1,7

    2) 1,7*3,6=6,12

    3) 2/0,5=4

    4) 4+6,12=10,12

    ответ 10,12