Площадь прямоугольника 560 кв. см. Найти сумму длин его сторон, если длина прямоугольника 80 см.

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 12:30
    0
    560/80=7 см ширина

    2 * (80+7) = 2*87=174 см сумма длин сторон