На сколько 2/4 кг меньше 7/8 кг

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 14:44
    0
    2/4 кг = 1000 г * 2/4 = 500 г

    7/8 кг = 1000 г * 7/8 = 875 г

    875 - 500 = 375 (г)

    Ответ: на 375 г 2/4 кг меньше 7/8 кг.