10 м50 см/5 = ? 100 кг50 г/10 = ? 5 кг100 г/5=? 8 дм48 мм/16=?

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 18:03
    0
    10 м50 см/5 = 1050 см/5=210 см=2 м 10 см

    100 кг50 г/10=100050 г/10=10005 г=10 кг 5 г

    5 кг100 г/5=5100 г/5=1020 г=1 кг 20 г

    8 дм48 мм/16=848 мм/16=53 мм=5 см 3 мм