Решите пример: 5 5/7:8/21+1 6/7: (43/56-11/24)

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 06:55
    0
    1) 43/56-11/24=52/168

    2) 1 6/7:52/168=6

    3) 5 5/7:8/21=60

    4) 60+6=66