вычислите 2 в минус 9 степени умножить на 2 в минус3 степени и все это разделить на 2 в минус7 степени

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 07:17
    0
    Ответ единица разделить на 32
  2. 18 ноября, 07:49
    0
    Все двойки значит работаем со степенями

    -9 + (-3) - (-7) = - 12+7=-5

    2 в минус пятой степени ну или 1/32